«Loryma Cup» — международная яхтенная регата
Поездками в Турцию никого не удивишь, но далеко не многие знают эту страну со стороны яхтенного спорта. А между тем, Мармарис — столица проведения азартных регат. А Loryma Cup является одной из самых популярных.
Условия участия
-
Дата проведения — с 3 по 10 мая 2025 года
-
Старт в городе Мармарис
-
Стоимость участия — 1200 евро (+ взносы в яхт-клуб)
-
Дополнительно оплачиваются перелет и другие сопутствующие расходы
-
Доступно новичкам
Не забывайте, что в мае по вечерам может быть еще прохладно, и в некоторых местах течения Эгейского моря еще могут быть не такими прогретыми. Поэтому берите с собой теплую и комфортную одежду. Но обычно купаться в мае уже можно!
Что вас ожидает
Увлекательные и безопасные гонки на красивых яхтах вдоль живописного побережья. Проживание организовано на лодке. Каждый день гонка по разному маршруту, а финиш и стоянка каждый день в новом месте.
Позвольте себе роскошный отпуск под парусами на красивейшем побережье Эгейского моря. У вас останутся незабываемые впечатления!
Что вы получите
-
Новых друзей со всего мира
-
Ощущение азарта от гонок
-
Красивые фотографии для вашего профиля в соц.сетях
-
Всем участникам предлагают пробовать себя в разных ролях, даже новичкам могут доверить управление (после тренинга по безопасности)
История Кубка
Кубок Лорима, организованный Международным парусным клубом Мармариса, был приостановлен в 2015 году. Но два года назад гонка возобновилась уже в новом формате, чем и произвела фурор. В 2021 году в ней приняли участие более 130 спортсменов со всего мира!